Who is who ?

mardi 20 novembre 2012
par  Webmestre Attac Isère
popularité : 59%

Les comités du département de l’Isère

Attac Isère

Site : http://www.local.attac.org/attac38

Courriel : attac38@attac.org

Téléphone : 04.76.35.16.19

Secrétaire : Joëlle Prévost, courriel : joelle-n.prevost@laposte.net

Attac Vienne Pays rhodanien

Site : http://local.attac.org/vienne38/

Courriel : vienne-pays.rhodanien@attac.org

Co-président : Nikolaz Berthomeau, courriel : nikolaz@attac.org — 06.63.86.37.21

Co-président : Christian Lagier, courriel : lagier.ch@wanadoo.fr — 04.74.85.33.57

Attac Nord Isère

Courriel : nord-isere@list.attac.org

Co-président : Dominique Pommier, courriel : pommier-dominique@wanadoo.fr — 04.74.96.01.58

Co-président : Raymond Marion, courriel : raym.marion@wanadoo.fr — 04.74.97.60.59

Co-président : Georges Loubet, courriel : georges.loubet@inmano.com

Attac Campus Grenoble

Coordonnatrice : Coralie Pichand, courriel : coralie.pichand@laposte.net

Attac Saint-Marcellin

Contact : Jean-Luc Neyroud, courriel : jean-luc.neyroud@laposte.net


Et d’ailleurs :

Tous les contacts sont sur Attac France


Navigation

Articles de la rubrique

  • Who is who ?

Agenda

<<

2019

 

<<

Décembre

 

Aujourd’hui

LuMaMeJeVeSaDi
2526272829301
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
303112345